навигацион

линия экструзии гофрированных труб – Suba Machinery

【резюме】:
Полиэтиленовая гофрированная труба высокой плотности (HDPE) - это новая труба со структурным профилем внешнего слоя и гладким слоем внутренней стенки. Впервые он был разработан в Германии в начале 1980-х годов. После многих лет развития и совершенствования он превратился из одной разновидности в полную серию продуктов. В настоящее время это передовые технологии производства и применения. Благодаря своим отличным характеристикам и относительным экономическим затратам, он широко продвигается и применяется в развитых странах, таких как Европа и США. В Китае продвижение и использование двустенных гофрированных труб из ПНД имеет тенденцию к росту, и все технические показатели достигли стандартов применения. Внутренняя стенка двустенных гофрированных труб обычно синего и черного цвета, некоторые марки используют желтый. омпания Qingzhou Suba Machinery Co., Ltd. на протяжении многих лет занимается исследованиями и разработками, а также производством линий по производству гофрированных труб с двойными стенками. Компания использует новейшие технологии водяного охлаждения четвертого поколения, горизонтальную структуру и водяное охлаждение для обеспечения высокоскоростного производства оборудования; у Suba Machinery есть много изобретений и практических решений. Оборудование Suba является лидером в отрасли экструзионных линий для производства гофрированных труб, экструдеры не останавливаются при регулировке головки матрицы и не требуют разборки водопроводных труб при изменении размеров, что обеспечивает работникам простой рабочий процесс и стабильные производственные условия. Для получения более подробной информации о дизайне, мы приглашаем вас посетить наш завод.

Полиэтиленовая гофрированная труба высокой плотности (HDPE) - это новая труба со структурным профилем внешнего слоя и гладким слоем внутренней стенки. Впервые он был разработан в Германии в начале 1980-х годов. После многих лет развития и совершенствования он превратился из одной разновидности в полную серию продуктов. В настоящее время это передовые технологии производства и применения.
Благодаря своим отличным характеристикам и относительным экономическим затратам, он широко продвигается и применяется в развитых странах, таких как Европа и США. В Китае продвижение и использование двустенных гофрированных труб из ПНД имеет тенденцию к росту, и все технические показатели достигли стандартов применения. Внутренняя стенка двустенных гофрированных труб обычно синего и черного цвета, некоторые марки используют желтый.
омпания Qingzhou Suba Machinery Co., Ltd. на протяжении многих лет занимается исследованиями и разработками, а также производством линий по производству гофрированных труб с двойными стенками. Компания использует новейшие технологии водяного охлаждения четвертого поколения, горизонтальную структуру и водяное охлаждение для обеспечения высокоскоростного производства оборудования; у Suba Machinery есть много изобретений и практических решений. 

Оборудование Suba является лидером в отрасли экструзионных линий для производства гофрированных труб, экструдеры не останавливаются при регулировке головки матрицы и не требуют разборки водопроводных труб при изменении размеров, что обеспечивает работникам простой рабочий процесс и стабильные производственные условия. Для получения более подробной информации о дизайне, мы приглашаем вас посетить наш завод.